Американский бренд Borner занимается производством спортивных винтовок и пневматического оружия для охоты.
Модель XS25 не стала исключением. С помощью данной версии из серии Борнер можно охотиться на мелкую дичь и использовать оружие в развлекательных целях.
Так как винтовка является переломной, то магазин здесь отсутствует и зарядка происходит благодаря перелому ствола в передней части ложи. Подходят свинцовые пули калибра 4.5 мм.
Нарезной ствол увеличивает скорость и кучность выстрелов, а начальную скорость полета пули может развивать до 205 метров в секунду – 12 Дж.На верхней части ствольной коробки расположилась планка типа “ласточкин хвост” на 11 мм, к которой крепятся оптический прицел или коллиматор. Мушка и планка-целик, которые идут в комплекте, помогают со стрельбой на небольших дистанциях.

За ствольной коробкой расположился автоматический выдвижной предохранитель. В зависимости от его положения, винтовка будет либо в боевой готовности, либо в заблокированном состоянии. После каждого перелома ствола и натяжения пружины – предохранитель встает в блокировку.
Ложа выполнена из дерева и покрыта специальным лаком. На конце приклада присутствует прорезиненная прокладка для удобного прицеливания

Характеристики пневматической винтовки Borner XS25

Вид боеприпасов Свинцовые пули

Тип ствола Нарезной

Источник энергии Витая пружина

Материал корпуса Металл

Комплектация Винтовка, упаковка

Калибр 4.5 мм

Скорость 205 м/с

Количество зарядов 1

Вид  Пневматическая винтовка

Прицельная планка    Ласточкин хвост 11 мм

Предохранитель Есть

Производитель Borner

Режим стрельбы   Одиночный

Страна производства США/ Тайвань

Тип  Пружинно-поршневая винтовка

Материал ложа Дерево

Длина (мм) 1135

Вес 3 кг

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Пневматическая винтовка Borner XS25 (переломка, дерево, 4.5 мм)

  • Код: 229126
  • Наличие: 2-3 Days
  • 176.00€